Андрей Смирнов
Время чтения: ~4 мин.
Просмотров: 125

Кинотеатр ivi

Функционал приложения

Сочетание простоты и информативности – это именно то, чем подкупает IVI своих пользователей. Экранное меню, настройки, функция поиска – всё это не нуждается в подробном описании, изучении инструкций и мануалов к приложению и т.д., поскольку осваивается буквально за минуту даже теми, кто решил воспользоваться программой впервые.

Со своей приоритетной задачей – воспроизведение видеофайлов, — приложение справляется на «ура». В его фильмотеке собраны все самые популярные представители своих жанров, буквально от «а» до «я». Каждый сериал, каждый художественный и мультипликационный фильм доступен для просмотра в высочайшем качестве и с лучшим на момент просмотра дубляжом, если речь идёт о представителях зарубежного кинематографа.

После просмотра любого из фильмов/сериалов пользователь может оставить на него собственную рецензию на основании полученных впечатлений. Соответственно, можно также ознакомиться и с уже имеющимися отзывами к видео, чтобы для себя решить, стоит ли тратить время на просмотр, либо поискать что-нибудь более достойное и интересное.

Профессиональные кинокритики и просто заядлые фанаты кино определённо оценят функцию сортировки в соответствии с рейтингами сайтов «КиноПоиск», «IMBd», а также самого IVI. Также ими не останется не отмеченной возможность не только просматривать сами фильмы, но и изучать биографию актёров, исполняющих главные и второстепенные роли и просматривать список их наград за участие в данной картине и других кинолентах.

Функциональные возможности IVI

Нужное видео можно найти помощью в главном меню (сгруппированы по фильмам, мультфильмам, сериалам, блокбастерам). Фильм можно отметить для просмотра в удобное время. Помимо возможности найти и посмотреть онлайн нужный фильм (в большинстве своем бесплатно), пользователь приложения имеет возможность создавать коллекцию любимых фильмов с последующим просмотром их без использования Интернет. Загружать фильмы из приложения можно разного качества и весить они могут по-разному (до 7 Гб). Раздел «Блокбастеры ivi+» содержит видео, разрешенное к скачиванию. На каждой карточке фильмов пользователь найдет опцию «Загрузить». Пункт «Загрузки» показывает все ранее загруженное видео и информация о текущих загрузках. Держать IVI открытым, загружая видео не нужно. Из этого пункта имеется возможность удалять уже просмотренное видео или приостанавливать и возобновлять процесс скачивания.

Описание приложения IVI

Возможности приложения заключаются не просто в отсутствии необходимости быть зависимым от расписания телевизионных передач или посещения кинотеатров, где существуют своя специфика просмотра фильмов, которая не всем по нраву. Обладатели приложения имеют большие возможности. Пользователь онлайн-кинотеатра IVI откроет для себя большую коллекцию произведений мировой киноиндустрии. В видеотеке содержится более шестидесяти тысяч фильмов (с постоянным пополнением). Установив приложение на компьютер, пользователь имеет возможность:

  • получить доступ к ведущему российскому видеосервису для просмотра фильмов в HD-качестве;
  • просматривать фильмы с любого момента или остановить фильм с возможностью досмотреть его в удобное время;
  • удобного поиска фильмов по категориям (название, год выхода на экраны, жанр, страна);
  • просмотра фильма в режиме реального времени без установки видеоплееров и поиска кодеков.
  • смотреть свежие кинокомедии, боевики, мелодрамы, триллеры, исторические фильмы
  • отдельного доступа к детскому контенту
  • быть в курсе все происходящего в музыкальном мире и т.д.

Скачать IVI на компьютер бесплатно – означает получить доступ к легальному кинопродукту. Миллионы любителей кино каждый день желают видеть интересные фильмы. Приложение IVI дает возможность их быстрого поиска и качественного просмотра.

Плюсы и минусы приложения

Преимущества:

  • Удобный интерфейс, позволяющий освоиться во всех тонкостях всем желающим даже без наличия у них опыта работы с программой.
  • Отличная оптимизация, обеспечивающая высокую скорость работы практически при любой конфигурации системы.
  • Быстрая процедура регистрации.
  • Простой, понятный и отлично стилизованный под дизайн приложения плеер с быстрым кэшированием (подгрузкой) фильмов вне зависимости от их длительности и выбранного для просмотра качества.
  • Богатая фильмотека, включающая десятки тысяч шедевров киноиндустрии, которые определённо стоят того, чтобы их посмотреть.
  • Быстрый поиск нужного фильма с помощью соответствующей интегрированной функции.
  • Возможность ориентироваться на рейтинги самых популярных сайтов, а также наличие собственной рейтинговой системы.
  • База данных о самых популярных актёрах и наградах, которых удостоились они сами и киноленты, в съёмках которых они принимали участие.

Недостатки:

Несмотря на то, что скачать кинотеатр ИВИ для компьютера можно в любой точке планеты, воспользоваться им смогут лишь те, кто проживает на территории Российской Федерации, стран СНГ, Грузии и Украины.

Похожие приложения

Для просмотра легальной видеопродукции наряду с приложением IVI потребители программного обеспечения могут использовать больше десятка программ с подобным функционалом. Вот некоторые их них:

  • Stream – есть бесплатный контент, фильмы на прокат, на продажу или возможность подписки. Реклама при просмотре отсутствует;
  • Tvigle – бесплатная видеопродукция, но с обилием рекламы (работа сервиса на этом и построена), существует возможность размещать собственное видео.
  • Play – на сервисе отсутствует подписка, каждое видео оплачивается пользователем отдельно, содержит хороший и качественный контент.
  • Лайм HD TV
  • SPB TV
  • ТНТ-Club
Рейтинг автора
5
Подборку подготовил
Максим Уваров
Наш эксперт
Написано статей
171
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации