Андрей Смирнов
Время чтения: ~4 мин.
Просмотров: 106

Season hit

Контент

Во внутренней базе утилиты можно найти множество сериалов. Примечательно, что здесь присутствует не только российский и западный контент, но и работы режиссеров из Южной Кореи, Турции и других стран.

Все сериалы переведены на русский язык, причем многоголосой озвучкой в большинстве случаев занимаются профессиональные студии.

Для удобства контент распределен по категориям. Здесь можно найти популярные и новые сериалы, а также те, которые представлены в высоком качестве или скоро появятся.

Дополнительно присутствует поисковая строка, позволяющая найти определенный сериал по ключевому слову или названию.

Особенности

  • приложение предназначено для просмотра различных сериалов в режиме реального времени;
  • полюбившиеся проекты можно добавлять в избранное;
  • присутствует встроенный онлайн плеер;
  • приложение скачивается и используется абсолютно бесплатно;
  • совместимо со всеми актуальными версиями Android.

Бесплатная 586 загрузок Размер 6,9 Мб Версия ОС: Android 4.1 Вам может понравиться: Dubsmash Android 4.1 Бесплатная Приложение для создания весёлых роликов… Версия: 4.27.2 Skrillex Dubstep Music Pad Android 4.0 Бесплатная Приложение для создания необычных… Версия: 2.5 MadLipz Android 4.2 Бесплатная Приложение для записи озвучки и… Версия: 2.5.9 BetWinner Android 4.4 Бесплатная Приложение разработано известной… Версия: 3.21 DU Recorder Android 5.0 Бесплатная Приложение позволяет создавать запись и… Версия: 2.1.5.1 Cute CUT Android 4.1 Бесплатная Приложение разработано для… Версия: 1.8.8 22bet Android 4.4 Бесплатная Приложение от букмекерской конторы…. Версия: v.2(1115) Netflix Android 5.0 Бесплатная Приложение от компании Netflix для… Версия: 6.26.1 build 15 31696 Addons for Minecraft Android 4.2 Бесплатная Неофициальное приложение, содержащее… Версия: 1.13.0 Bemoji Android 6.0 Бесплатная Приложение предназначено для создания… Версия: 3.0.1 Маски для лица на камеру Android 4.4 Бесплатная Приложение для создания весёлых… Версия: 1.4.2 Vigo Video Android 4.0.3 Бесплатная Приложение для редактирования и… Версия: 8.0.0

Возможности

Пользователям предоставляется возможность добавлять сериалы в избранное, чтобы иметь к ним быстрый доступ. Для этого необходимо нажать на кнопку в форме сердечка.

Смотреть сериалы можно при помощи встроенного онлайн плеера. Для стабильного воспроизведения потребуется высокоскоростное подключение к сети.

Присутствует вкладка «История», где демонстрируются просмотренные ранее или начатые эпизоды сериалов. Таким образом, пользователи могут посмотреть, где они остановились.

В настройках можно изменить внешний вид приложения, выбрать плеер, отключить рекламу на платной основе и так далее.

Смотрите новые серии:

Сегодня сериалы стали неотъемлемой жизнью практически любого из нас. Каждые выходные, или даже каждый день мы заходим в Интернет и ищем где бы посмотреть любимый сериал онлайн.

Вы любите смотреть сериалы, но пропускаете любимые серии, потому что у вас нет определенных спутниковых каналов или серии показывают по ТВ в неудобное для вас время? Вы привыкли к героям любимых сериалов или хотите познакомиться с новыми сериалами и программами любимого телеканала? Мы вас обрадуем – теперь не нужно платить кучу денег за подписку на дорогие спутниковые каналы ради просмотра любимого зарубежного сериала, вам не нужно менять свои планы и оставаться дома, чтобы посмотреть «Великолепный век», «Игру престолов», сериалы «Кухня» или «Форс-мажоры» по телевизору. На нашем сайте hit-season.net мы рады предоставить вам удобный сервис по просмотру российских и зарубежных сериалов, мультсериалов и телепередач – просмотр всех сериалов абсолютно бесплатный, без регистрации, подписки и без кода по SMS. Конечно, если вы зарегистрируетесь – это предоставит вам дополнительные возможности, но регистрация на сайте для просмотра сериалов онлайн не является обязательной.

Сегодня сериалы стали куда более захватывающими, чем были раньше. Разнообразие сюжетов, новые уникальные герои, применение новейших технологий при съемке сериалов – все это привлекает к сериалам больше людей. А значит, режиссеры и продюсеры зарубежных и российских сериалов, мультиков и ТВ-передач заинтересованы в улучшении качества своих работ. Дополнительные удобства создает и развитие широкополосного Интернет-доступа, большое количество гаджетов с доступом в Интернет – сегодня смотреть сериалы можно не только с компьютера, а также с различных мобильных устройств вроде планшетов и смартфонов.

Создавая сайт, мы приняли во внимание все пожелания и предпочтения, которые имеются у нашей целевой аудитории – у вас, дорогие посетители. Здесь мы рады каждому пользователю и не испортим вам просмотр сериала – на hit-season.net нет навязчивой рекламы и мы не рассылаем спам своим подписчикам

Здесь вы можете посмотреть сериалы онлайн в любое время, которое подходит именно для вас! Исторические сериалы, комедии, детективы, мелодрамы, семейные, военные, документальные, ситком.. На нашем сайте вы найдете сериал, мультфильм или передачу на любой вкус. База сайта постоянно пополняется и обновляется – мы загружаем не только новинки сериалов, а также и проверенные временем наименования.

Мы работаем для вас! Все сериалы удобно разбиты по категориям и тщательно подобраны – мы гарантируем хорошее качество онлайн-сериалов и передач на нашем сайте. Рады любым вашим пожеланиям! Ждем почаще в гости и желаем приятного просмотра!

Рейтинг автора
5
Подборку подготовил
Максим Уваров
Наш эксперт
Написано статей
171
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации