Андрей Смирнов
Время чтения: ~2 мин.
Просмотров: 14

Телевизоры с интернетом, москва

Маленькие экраны: преимущества и недостатки

Телевизоры, экран которых имеет диагональ 24 дюйма, пользуются большим спросом у населения. Причиной этому служит то, что их можно разместить практически в любом помещении. Особенно часто их устанавливают на кухне, в спальне или в одной из комнат дома. Стоимость на небольшие модели существенно ниже, чем на устройства с большой диагональю экрана. Но при этом они обладают большим количеством функций.
Размеры экрана при диагонали в 24 дюйма и соотношении сторон 16:9 составляют 30 сантиметров в высоту и 52 сантиметра в ширину. Поэтому они с легкостью встраиваются в любой интерьер и не потребуется освобождать под них место на стене. К тому же они легкие и транспортировать их может один человек.
Что касается разрешения, то такая диагональ может быть как HD, так и Full HD. Благодаря высокому разрешению, на экране транслируется изображение с высокой детализацией. Поэтому зрители смогут рассмотреть все в мельчайших деталях. Также, для большинства моделей характерны качественные встроенные колонки, поэтому покупая такое устройство, вам не потребуется приобретать акустическую систему.
Для большинства моделей, особенно новинок 2020 года, характерно наличие Smart TV. Благодаря этой функции владелец такого телевизора имеет доступ к видеохостингу YouTube, может смотреть прогноз погоды, новости, узнать программу телепередач. Также есть встроенный браузер, для управления которым используется пульт дистанционного управления, а для ввода текста на экране появляется виртуальная клавиатура. Кроме того, некоторые модели могут управляться при помощи смартфона или голосовых команд. Подключение к интернету может осуществляться как через кабель, так и через беспроводное подключение по Wi-Fi. При желании можно подключиться к другими электронными устройствами, находящимися в квартире, в домашнюю сеть. Это позволит быстро обмениваться данными, например, можно скачать на компьютер фильм и включить его кухне или в одной из комнат.
На нашем сайте вы сможете купить недорого небольшой телевизор в Санкт-Петербурге. У нас представлен большой выбор электроники известных торговых марок. Для наших покупателей предоставляется беспроцентная рассрочка на товар и кредит на выгодных условиях. Оплаченный заказ вы можете забрать самостоятельно со склада или воспользоваться нашим сервисом по доставке покупок в черте города.

Рейтинг автора
5
Подборку подготовил
Максим Уваров
Наш эксперт
Написано статей
171
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации