Андрей Смирнов
Время чтения: ~2 мин.
Просмотров: 47

Как записать тв-эфир

Цифровое ТВ Wifire: новые возможности

Wifire TV – это беспроводное цифровое телевидение с вещанием по всей России. Wifire TV работает везде, где есть интернет, поэтому смотреть любимые передачи и фильмы вы можете не только дома, но и по пути на работу или в путешествиях по России.

Wifire TV – это функциональное телевидение, которое предлагает возможности управления телеэфиром. Например, вы можете поставить фильм на паузу, чтобы досмотреть его позднее. Или наоборот, если опоздали к началу фильма, «отмотать» его к началу и вникнуть в происходящее. Функция «Смотреть с начала» позволит вам повторить пропущенные или просто любимые моменты, и это не менее удобно, чем ТВ в записи смотреть.

Переживаете, что в день «икс» пропустите очередной футбольный матч? Просто запишите его и смотрите телевидение в записи, в удобное для вас время в течение следующих 72 часов.

Обратите внимание, что смотреть ТВ в записи позволяют только современные телевизоры. Как правило, речь идет о моделях с функцией Smart TV, позволяющей интегрировать интернет и цифровые интерактивные сервисы в телевизор

Если же ваш телевизор не имеет такой функции, то вы можете воспользоваться ТВ-приставкой Wifire, которая подключается к любому телевизору и открывает доступ ко всем ресурсам Wifire TV: 190 телевизионных каналов, высокое качество изображения и звука, онлайн-библиотеки контента (Amediateka, Megogo, ivi и др.). Кроме того, приставка Wifire умеет воспроизводить файлы с USB-носителей, имеет функции паузы, перемотки эфира и позволяет смотреть ТВ в записи.

Для того чтобы смотреть Wifire TV на других устройствах (планшетах и смартфонах), достаточно скачать одноименное приложение в App Store или Google play

Обратите внимание, что каждому новому пользователю в течение 3 дней доступ к Wifire TV предоставляется бесплатно, и открыта возможность смотреть все 190 телеканалов!

Рейтинг автора
5
Подборку подготовил
Максим Уваров
Наш эксперт
Написано статей
171
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации