Андрей Смирнов
Время чтения: ~2 мин.
Просмотров: 35

Ip one net официальный сайт

Бизнес возможности

Стать партнером компании очень просто! Необходимо приобрести интернет-офис и один из 6 представленных ниже бизнес пакетов.

Приобретая пакет TRIAL, клиент получает партнерскую скидку без возможности получения  бонусов. Новый пакет очень удобен для людей, которые заинтересованны в приобретении продукции в основном для личного пользования

При этом, если по рекомендации в компанию приходит новый клиент на пакет- TRIAL , пригласивший его партнер получает бонус за Приглашение — 10 у.е.Также просим обратить внимание на то, что в пакете «TRIAL» нет возможности самостоятельно сформировать состав пакета. В пакет «TRIAL» входит 1шт WFL.Стоимость 1 года обслуживания вашего личного интернет-офиса составляет 10 у.е., независимо от того, какой именно бизнес пакет вы выбрали (кроме пакета «TRIAL»)

Приобретая один из следующих стартовых пакетов – START, STANDART, OPTIMA, PROFESSIONAL или MEGA — партнер компании получает право самостоятельно сформировать состав пакета, то есть указать какую именно продукцию он желает приобрести. Общее количество баллов выбираемой продукции не может быть меньше балловой стоимости бизнес пакета партнера. Пакеты отличаются между собой не только стоимостью, объёмом приобретаемой продукции, но и финансовыми возможностями в бизнес-плане! Для того, чтобы повысить свои финансовые возможности, Вы можете перейти на более высокий по статусу пакет, оплатив разницу между ранее приобретенным пакетом, и тем, на который Вы хотите перейти. Срок для перехода (апгрейда) — 3 месяца с момента регистрации в компании. (Кроме пакета «TRIAL». Апгрейд — бессрочный)

Рейтинг автора
5
Подборку подготовил
Максим Уваров
Наш эксперт
Написано статей
171
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации